В школах города прошли последние звонки

Сегодня в школах города прошли посление звонки. 52 выпускника  одиннадцатых классов, а так же некоторые выпускники девятых классов после сдачи итоговых экзаменов отправятся во взрослую жизнь. С этим знаменательным событием в школы города пришли поздравить выпускников, их родителей, учителей и всех учащихся депутаты Кирсановского городского Совета. Слова напутствия звучали в адрес выпускников, пожелания успешной сдачи единых государственных экзаменов. Очень большие надежды,  как говорилось в поздравлении, возлагаются на их плечи, ведь именно им предстоит вершить будущее. Поэтому никогда не стоит останавливать на достигнутом, приумножать и накапливать опыт и знания, всегда стремится к самосовершенствованию, активно работать над собой. В этот трогательный день, даже пасмурная погода не помешала праздничному настроению всех присутствующих.