День работников Пенсионного фонда РФ

Пенсионный Фонд был образован 22 декабря 1990 года постановлением Верховного Совета РСФСР для государственного управления финансами пенсионного обеспечения, которые было необходимо выделить в самостоятельный внебюджетный фонд. С созданием Пенсионного фонда в России был запущен совершенно новый механизм взаимоотношений участников пенсионных отношений.

Поздравить сотрудников Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Кирсанове в годовщину его основания пришли глава города - Дмитрий Васильевич Терещенко и заместитель председателя Кирсановского городского Совета народных депутатов - Рожнова Маргарита Витальевна. В ходе поздравления были сказаны слова благодарности за непростую, но очень важную для общества работу, пожелания крепкого здоровья и успехов в профессииональной деятельности. Также неотъемлемой частью торжетсва стало вручение Почетных грамот и Благодарственных писем.