Депутаты приняли участие в общеобластном субботнике.

29 апреля во всех муниципалитетах нашей области месячник по благоустройству завершился масштабным общеобластным субботником, инициированным нашим губернатором Александром Никитиным. Не стал исключением и наш город. В городском субботнике, который проходил на различных участках, приняли активное участие депутаты Кирсановского городского Совета. Работы по очистке города проводились согласно разработанному заранее плану. За каждой группой была закреплена определенная территория и намечен перечень планируемых работ. Участники этой благородной акции трудились повсеместно. Приводились в порядок мемориалы и обелиски памяти погибших воинов, скверы и парки нашего города, каменные ряды, прибрежная зона реки Пурсовка, а также городской стадион. Объединив усилия, все мы наглядно увидели, что нам под силу привести в надлежащее состояние общественные места, своими руками помочь в благоустройстве города и почувствовать удовлетворение от собственного труда.