Депутаты приняли участие в работе постоянных комиссий городского Совета

26 июля 2016 года депутаты городского Совета собрались на заседание постоянных комиссий. Было рассмотрено 16 вопросов, все проекты решений подверглись подробному обсуждению. Заместитель начальника финансового управления администрации города выступила с докладом о ходе исполнения решения Кирсановского городского Совета народных депутатов от 11.12. 2015 г. № 49 "О бюджете города Кирсанова на 2016 год" за 1 полугодие 2016 года. Депутаты также заслушали иформации администрации города о ходе реализации и оценке эффективности муниципальных программ города Кирсанова, о результатах государственной итоговой аттестации в общеобразовательных учреждениях города в 2015-2016 учебном году, о мероприятиях, проводимых ко Дню города и другие. Большая часть вопросов повестки заседания  касалась представления к наградам города, приуроченного к празднованию Дня города Кирсанова в сентябре текущего года.