Конкурсы детского рисунка " Природа родного края" и фоторабот "Экологические места России"

Тамбовская областная Дума проводит региональный этап конкурса детского рисунка "Природа родного края" и конкурса фоторабот "Экологические места России".

Подробнее об условиях участия, месте и сроках приема работ читайте в Положениях по конкурсам ниже.

Положение об организации и проведении конкурса фотографий "Экологические места Тамбовской области"

Положение об организации и проведении конкурса для государственных и негосударственных образовательных организаций Тамбовской области на лучшую художественную работу "Природа родного края".

Адрес электронной почты на который можно отправить работы в Тамбовскую областную Думу ptl@duma.tambov.gov.ru.

Так же желающие могут принять участие во Всероссийских конкурсах, проводимых Советом Федерации.

Положение об организации и проведении Всероссийского интернет-конкурса "Экологические места России"

Положение об организации и проведении Всероссийского интернет-конкурса детского творчества "Природа родного края"