Представители городского Совета приняли участие в работе общественной приемной губернатора.

Сегодня в малом зале администрации города, в общественной приемной главы администрации Тамбовской области А.В. Никитина проводил прием граждан начальник управления по взаимодействию с органами местного самоуправления администрации области - Дерябин Александр Михайлович. На  приеме присутствовали глава города - Дмитрий Терещенко, председатель городского Совета Игорь Михайлюк, заместитель председателя городского Совета, директор Центра социальных услуг для населения города Кирсанова и Кирсановского района Маргарита Рожнова, заместитель главы администрации - Наталья Евсюткина. Обращения касались взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов, установки автобусной остановки, искуственной дорожной неровности и дорожных ограждений.