Публичные слушания по внесению изменений в Устав города

Сегодня, 25 октября 2016 года, в малом зале администрации города прошли публичные слушания по обсуждению проекта внесения изменений и дополнений в Устав города Кирсанова.

С докладом выступил председатель постоянной комиссии городского Совета народных депутатов мандатной, по вопросам депутатской этики и организации контроля Пунт А.Е., который рассказал о вносимых изменениях и дополнениях.

Предложений по внесению изменений и дополнений в Устав города Кирсанова не поступило.

Участники публичных слушаний одобрили проект внесения изменений и дополнений в Устав города и рекомендовали депутатам Кирсановского городского Совета народных депутатов принять муниципальный правовой акт «О внесении изменений и дополнений в Устав города Кирсанова Тамбовской области».