"Школа молодых законотворцев" приглашает на семинары

Молодые депутаты города Кирсанова могут принять участие в реализуемом с 2013 года на территории Российской Федерации  образовательном проекте «Школа молодых законотворцев». В ноябре этого года в городе Москва в рамках вышеуказанного проекта состоятся открытые семинары:  с 13 по 17 ноября 2017 года  на тему: «Бюджеты на развитие муниципалитетов» и с 20 по 24 ноября 2017 года  «Школы молодых законотворцев» с прохождением программы дополнительного образования.
Заявку на участие можно отправить до 10 ноября 2017 года.
Главная цель проекта: вовлечение молодых граждан в законотворческую деятельность в связи с необходимостью подготовки квалифицированных кадров, повышение компетенции молодых депутатов.
Программа предполагает проведение теоретических и практических занятий по основам законотворческой деятельности, законотворческого процесса, системе продвижение правотворческих и законотворческих инициатив, взаимодействию заинтересованными общественными и социальными группами.
Дополнительная информация и контакты для связи доступны по адресу: «https://molzakon.ru/».