21 июня в городском Совете прошло заседание постоянных комиссий

Сегодня, 21 июня, в ходе заседания постоянных комиссий депутаты обсудили 11 вопросов. А именно: о создании Контрольно-счетной палаты города Кирсанова Тамбовской области, об утверждении ее структуры и Положения, о назначении на должность председателя. Были рассмотрены изменения в бюджет города на 2016 год, заслушан отчет  об использовании муниципального имущества, переданного в безвозмездное пользование, по состоянию на 01.01.2016 г., рассмотрены внесения изменений в  Реестр муниципальной собственности городского округа – город Кирсанов. Депутатам была представлена на рассмотрение информация администрации города о работе учреждений культуры и другие.

С повесткой очередного, 16-го, заседания городского Совета можно ознакомиться на данном сайте в разделе "Правотворческая деятельность".