Депутаты по округам

 

Депутаты по избирательному округу №1:

Видяпин Анатолий Егорович, Редина Марина Львовна

 

Границы округа: ул.Дзержинского, ул.Железнодорожная, ул.Рабоче-Крестьянская дома с № 1 по № 45 (нечетные) и с № 8 по № 50 (четные), ул.Советская дома с № 2 по № 10 и дома № 20, № 20 А, ул.Ухтомского, пер. Железнодорожный, пер. Луговой, 13-ый Околоток, Будка 572 км., Бывшая амбулатория, ул. Коммунистическая  дома с № 26 по № 50 (четные) и с № 25 по № 51 (нечетные), ул.Первомайская дома № 1- № 5, № 2, № 2А, № 2Б, № 2В, № 2Г, № 2Д, № 2Е, ул.Урицкого дома с № 45 по № 65 (нечетные) и дома с № 44 по № 70 (четные).

        

Депутаты по избирательному округу №2:

Барсуков Владимир Иванович, Рожнова Маргарита Витальевна

 

Границы округа: ул.Гоголя дома с № 1 по № 27 (нечетные) и с № 2 по № 22 (четные), ул.М-Горького дома с № 1 по № 25 (нечетные) и с № 2 по № 24А (четные), ул.Красноармейская дома с № 1 по № 15А (нечетные), с № 2А по №16 (четные), ул.Советская дома с № 7 по № 53 (нечетные), с № 12 по №18 (четные), дома № 28, № 28А, № 28Б, № 28В, ул. 50 лет Победы дома с № 1 по № 21 (нечетные) и с № 2 по № 18 (четные), ул. 1-ая Набережная дома с № 1 по № 31 (нечетные) и с № 2 по № 32 (четные), ул. 5 Декабря, ул.Буденовская,  ул.2-ая Набережная,  ул.Коммунистическая дома с № 2 по № 22 (четные), ул.Колодезная, ул.Урицкого дома с № 1 по № 43 (нечетные) и с № 2 по № 42 (четные), пер. Банный.

 

Депутаты по избирательному округу №3:

Ванявкина Оксана Викторовна, Кондракова Галина Дмитриевна

        

Границы округа: ул.Гоголя дома с № 24 по № 44 (четные) и с № 29 по № 51 (нечетные), ул. Максима Горького дома с № 26 по № 48 (четные) и с № 27 по №47 (нечетные), ул.Первомайская дома с № 7 по № 27 (нечетные) и с № 4 по №16 (четные), ул.Советская дома с № 30 по № 46 (четные), ул.Рабоче-Крестьянская дома с № 49 по № 69 (нечетные) и с № 52 по № 68 (четные), ул.50 лет Победы дома с № 27 по № 65 (нечетные) и с № 20 по № 54 (четные), ул.Красная, ул.Красноармейская дома с № 24 по № 126 (четные) и с № 21 по № 89 (нечетные), Площадь Революции, ул.Пролетарская, ул.Родниковская, ул.Социалистическая, ул.Транспортная, ул.Физкультурная, пер.Безымянный, пер.Коммунальный, пер.Овражный, пер.Спортивный.

 

Депутаты по избирательному округу №4:

 Кадомцев Евгений Николаевич, Таранникова Елена Тангизовна

 

Границы округа: ул.1-ая Механизаторская, ул. Молодежная, ул.Первомайская дома с № 18 по № 42 (четные), ул.Приовражная, ул.Пушкинская дома с № 41 по № 51А, № 56/1, ул.Садовая все дома с нечетными номерами, кроме дома № 1, ул.Спортивная дома с № 1 по № 12, ул.Солнечная, ул.Спортивная дома с четными номерами с № 14 по № 42/2, № 13А, № 13Б,   № 17, № 17Б, № 19, №21.

 

Депутаты по избирательному округу №5:

Михайлюк Игорь Николаевич, Тимакин Василий Васильевич

 

Границы округа: ул.1-ая Набережная дома с № 33 по № 53 (нечетные) и с № 34 по № 46А (четные), ул.Интернациональная, ул.Новая, ул.Первомайская дома с № 31 по № 91 (нечетные) и с № 44 по № 94 (четные), ул.Пионерская, ул.Пурсовская, ул.Пушкинская дома с № 1 по № 39 (нечетные) и с № 2 по № 54 (четные) кроме домов № 41 - № 51А и № 56/1, ул.Садовая четные дома и дом №1, ул.Советская дома с № 48 по № 68 (четные) и с № 55 по № 95 (нечетные), пер.Набережный, пер.Олимпийский, пер.Северный, Аграрный техникум, ул.Зеленая,  ул.Калинина, ул.Комсомольская, ул.Рабоче-Крестьянская дома с №71 по № 137 (нечетные) и с № 70 по № 138 (четные), ул.Мичурина, ул.Плехановская, ул.Ярославская, ул.2-ая Механизаторская, ул. 8 Марта, пер.Комсомольский, пер.Ярославский.

 

Депутаты по избирательному округу № 6:

Козлова Ирина Алиевна, Провоторов Сергей Емельянович

 

Границы округа: ул.1-ая Трудовая, ул.2-ая Трудовая, ул.Мира дома с № 2 по № 22 (четные), ул.Моршанский тракт, ул.Октябрьская, пер.Октябрьский, ул.Волгоградская, ул.Глазкова, ул.Жукова, ул.Котовского, ул.Л.Толстого, ул.Мира все дома нечетной стороны, ул.Нагорная, ул.Полковая, ул.С-Ванцетти, ул.Песчаная, ул.Тамбовская, Уметский тракт, пер.Саратовский, пер.Заводской, пер.Литейный.

 

Депутаты по избирательному округу № 7:

Волынкина Светлана Юрьевна, Пунт Александр Егорович

 

Границы округа: Все корпуса и жилые дома, расположенные на территории колледжа, Общежитие №2 колледжа ГА, Общежитие №3 колледжа ГА,  ул.Автомобилистов, ул.Машиностроителей, ул.Саратовская, ул.Степная, ул.Фестивальная дома № 31, № 33, № 35, № 35А, ул.Южная, ул. 70 лет ВЛКСМ, Микрорайон № 1.

 

Депутаты по избирательному округу № 8:

Платонов Дмитрий Владимирович, Яковлева Татьяна Павловна

 

Границы округа: ул.Заводская, ул.Лесная, ул.Лермонтовская, ул.Луговая, ул.Полевая, ул.Школьная, ул.Авиационная, ул.Артюхина, ул.Боратынского,

ул.Весенняя, ул.Восточная, ул.Западная, ул.Конькова, ул.Магистральная, ул.Новаторов, ул.Раздольная, ул.Сосновая,  ул.Тенистая, ул.Центральная, ул.Широкая, ул.Сосновая, Консервный завод.     


График приема граждан депутатами Кирсановского городского Совета