Положение об удостоверении и знаке

Положение "Об удостоверении и нагрудном знаке депутата Кирсановского городского Совета народных депутатов". Утверждено решением Кирсановского городского Совета народных депутатов от 22 октября 2015 года № 29.

Утверждено решением Кирсановского

городского Совета народных депутатов

от 22 октября 2015 года № 29

Описание образца нагрудного знака

депутата Кирсановского городского Совета

народных депутатов

Нагрудный знак депутата Кирсановского городского Совета народных депутатов (далее – нагрудный знак) изготовлен из металла (латунь) с твердым покрытием и имеет декоративную значковую форму с максимальными размерами 25 х 30 мм. Нагрудный знак выполнен в форме развивающегося флага темно-красного цвета. В левой трети нагрудного знака расположен герб города Кирсанова в цветном исполнении. В правой части нагрудного знака расположена надпись золотистого цвета «Депутат Кирсановского городского Совета народных депутатов».

Нагрудный знак снабжен цанговым креплением.