Карта города по избирательным округам


Постановление избирательной комиссии города Кирсанова Тамбовской области "Об  определении схемы избирательных округов для проведения выборов депутатов Кирсановского городского Совета народных депутатов Тамбовской области пятого созыва" от 28 ноября 2014 года № 1


Решение Кирсановского городского Совета народных депутатов "Об утверждении схемы многомандатных избирательных округов для прведения выборов депутатов Кирсановского городского Совета народных депутатов Тамбовской области пятого созыва" от 14 февраля 2015 года №  424


Схема двухмандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Кирсановского городского Совета народных депутатов Тамбовской области. Утверждена решением Кирсановского городского Совета народных депутатов  № 424 от 14 февраля 2015 года.


Графическое изображение двухмандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Кирсановского городского Совета народных депутатов Тамбовской области пятого созыва. Утверждено решением Кирсановского городского Совета народных депутатов № 424 от 14 февраля 2015 года

  Депутаты по избирательному округу №1:

Видяпин Анатолий Егорович, Редина Марина Львовна

 

Границы округа: ул.Дзержинского, ул.Железнодорожная, ул.Рабоче-Крестьянская дома с № 1 по № 45 (нечетные) и с № 8 по № 50 (четные), ул.Советская дома с № 2 по № 10 и дома № 20, № 20 А, ул.Ухтомского, пер. Железнодорожный, пер. Луговой, 13-ый Околоток, Будка 572 км., Бывшая амбулатория, ул. Коммунистическая  дома с № 26 по № 50 (четные) и с № 25 по № 51 (нечетные), ул.Первомайская дома № 1- № 5, № 2, № 2А, № 2Б, № 2В, № 2Г, № 2Д, № 2Е, ул.Урицкого дома с № 45 по № 65 (нечетные) и дома с № 44 по № 70 (четные).

        

Депутаты по избирательному округу №2:

Барсуков Владимир Иванович, Рожнова Маргарита Витальевна

 

Границы округа: ул.Гоголя дома с № 1 по № 27 (нечетные) и с № 2 по № 22 (четные), ул.М-Горького дома с № 1 по № 25 (нечетные) и с № 2 по № 24А (четные), ул.Красноармейская дома с № 1 по № 15А (нечетные), с № 2А по №16 (четные), ул.Советская дома с № 7 по № 53 (нечетные), с № 12 по №18 (четные), дома № 28, № 28А, № 28Б, № 28В, ул. 50 лет Победы дома с № 1 по № 21 (нечетные) и с № 2 по № 18 (четные), ул. 1-ая Набережная дома с № 1 по № 31 (нечетные) и с № 2 по № 32 (четные), ул. 5 Декабря, ул.Буденовская,  ул.2-ая Набережная,  ул.Коммунистическая дома с № 2 по № 22 (четные), ул.Колодезная, ул.Урицкого дома с № 1 по № 43 (нечетные) и с № 2 по № 42 (четные), пер. Банный.

 

Депутаты по избирательному округу №3:

Ванявкина Оксана Викторовна, Кондракова Галина Дмитриевна

        

Границы округа: ул.Гоголя дома с № 24 по № 44 (четные) и с № 29 по № 51 (нечетные), ул. Максима Горького дома с № 26 по № 48 (четные) и с № 27 по №47 (нечетные), ул.Первомайская дома с № 7 по № 27 (нечетные) и с № 4 по №16 (четные), ул.Советская дома с № 30 по № 46 (четные), ул.Рабоче-Крестьянская дома с № 49 по № 69 (нечетные) и с № 52 по № 68 (четные), ул.50 лет Победы дома с № 27 по № 65 (нечетные) и с № 20 по № 54 (четные), ул.Красная, ул.Красноармейская дома с № 24 по № 126 (четные) и с № 21 по № 89 (нечетные), Площадь Революции, ул.Пролетарская, ул.Родниковская, ул.Социалистическая, ул.Транспортная, ул.Физкультурная, пер.Безымянный, пер.Коммунальный, пер.Овражный, пер.Спортивный.

 

Депутаты по избирательному округу №4:

 Кадомцев Евгений Николаевич

 

Границы округа: ул.1-ая Механизаторская, ул. Молодежная, ул.Первомайская дома с № 18 по № 42 (четные), ул.Приовражная, ул.Пушкинская дома с № 41 по № 51А, № 56/1, ул.Садовая все дома с нечетными номерами, кроме дома № 1, ул.Спортивная дома с № 1 по № 12, ул.Солнечная, ул.Спортивная дома с четными номерами с № 14 по № 42/2, № 13А, № 13Б,   № 17, № 17Б, № 19, №21.

 

Депутаты по избирательному округу №5:

Михайлюк Игорь Николаевич, Тимакин Василий Васильевич

 

Границы округа: ул.1-ая Набережная дома с № 33 по № 53 (нечетные) и с № 34 по № 46А (четные), ул.Интернациональная, ул.Новая, ул.Первомайская дома с № 31 по № 91 (нечетные) и с № 44 по № 94 (четные), ул.Пионерская, ул.Пурсовская, ул.Пушкинская дома с № 1 по № 39 (нечетные) и с № 2 по № 54 (четные) кроме домов № 41 - № 51А и № 56/1, ул.Садовая четные дома и дом №1, ул.Советская дома с № 48 по № 68 (четные) и с № 55 по № 95 (нечетные), пер.Набережный, пер.Олимпийский, пер.Северный, Аграрный техникум, ул.Зеленая,  ул.Калинина, ул.Комсомольская, ул.Рабоче-Крестьянская дома с №71 по № 137 (нечетные) и с № 70 по № 138 (четные), ул.Мичурина, ул.Плехановская, ул.Ярославская, ул.2-ая Механизаторская, ул. 8 Марта, пер.Комсомольский, пер.Ярославский.

 

Депутаты по избирательному округу № 6:

Козлова Ирина Алиевна, Провоторов Сергей Емельянович

 

Границы округа: ул.1-ая Трудовая, ул.2-ая Трудовая, ул.Мира дома с № 2 по № 22 (четные), ул.Моршанский тракт, ул.Октябрьская, пер.Октябрьский, ул.Волгоградская, ул.Глазкова, ул.Жукова, ул.Котовского, ул.Л.Толстого, ул.Мира все дома нечетной стороны, ул.Нагорная, ул.Полковая, ул.С-Ванцетти, ул.Песчаная, ул.Тамбовская, Уметский тракт, пер.Саратовский, пер.Заводской, пер.Литейный.

 

Депутаты по избирательному округу № 7:

Волынкина Светлана Юрьевна, Пунт Александр Егорович

 

Границы округа: Все корпуса и жилые дома, расположенные на территории колледжа, Общежитие №2 колледжа ГА, Общежитие №3 колледжа ГА,  ул.Автомобилистов, ул.Машиностроителей, ул.Саратовская, ул.Степная, ул.Фестивальная дома № 31, № 33, № 35, № 35А, ул.Южная, ул. 70 лет ВЛКСМ, Микрорайон № 1.

 

Депутаты по избирательному округу № 8:

Платонов Дмитрий Владимирович, Яковлева Татьяна Павловна

 

Границы округа: ул.Заводская, ул.Лесная, ул.Лермонтовская, ул.Луговая, ул.Полевая, ул.Школьная, ул.Авиационная, ул.Артюхина, ул.Боратынского,

ул.Весенняя, ул.Восточная, ул.Западная, ул.Конькова, ул.Магистральная, ул.Новаторов, ул.Раздольная, ул.Сосновая,  ул.Тенистая, ул.Центральная, ул.Широкая, ул.Сосновая, Консервный завод.