Концерт, посвященный празднованию Дня защитника Отечества.

20 февраля 2016 года в стенах ЦД «Золотой витязь» состоялся  концерт, посвященный празднованию Дня защитника Отечества. В нем приняли участие первые лица города: глава – Терещенко Д.В. и председатель городского Совета  - Михайлюк И.Н.   А так же сопредседатель Тамбовского регионального отделения общероссийского общественного движения «Народный фронт России» - Крохин О.М.

« В хоккей играют настоящие мужчины…»  С хоккейной командой «Ветераны Кирсанова», занявшей первое место в Тамбовской области в ходе V отборочного этапа фестиваля Ночной хоккейной лиги.

На протяжении мероприятия зрители могли окунуться в славное  историческое прошлое нашей великой страны, начиная c времен Дмитрия Донского и заканчивая современностью.

Депутат Кирсановского городского Совета -  Кондракова Г.Д. в образе Родины-матери.

Подрастающее поколение казачат.

Финальные аккорды.