Председатель городского Совета

 Председатель Кирсановского городского Совета народных депутатов пятого созыва - МИХАЙЛЮК Игорь Николаевич.

Родился 4 июня 1977 года в городе Кирсанове.
С 1984 года по 1992 год обучался в средней школе №3 г.Кирсанова.
В 1992 году поступил в Кирсановский аграрный техникум, который закончил в 1996 году по специальности «Механизация сельского хозяйства».

Трудовую деятельность начал водителем в Управлении сельского хозяйства Кирсановского района, работал агентом по снабжению на Кирсановской нефтебазе.
С 1996 года по 2002 год на заочной основе обучался в Тамбовском государственном техническом университете, в котором получил квалификацию инженера по специальности «Механизация сельского хозяйства».
С 1998 года по 2000 год работал в Профлицее№3 инспектором по охране труда.
С 2000 года в ОАО «Кирсановагроснаб» работал начальником отдела маркетинга, заместителем генерального директора.
С 29.04.2004г по 17.08.2009г. - руководитель структурного подразделения, управляющий учебного хозяйства, заместитель директора по производству ГОУ НПО Профлицей №3.
С 18 августа 2009 года - директор ФГОУ СПО «Кирсановский аграрный техникум», который 03.08.2012 переименован в ТОГБОУ СПО «Аграрно-промышленный техникум».
В 2014 году с отличием закончил ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», получил квалификацию Менеджер по специальности «Государственное и муниципальное управление».
С 23.01.2014 года занимал должность директора ТОГАПОУ «Аграрно-промышленный колледж.

Награжден Почетной грамотой Министрерства образования и науки РФ (2010 г.), лауреат премии города Кирсанова имени учителей Белоусовых (2013 г.), почетная грамота управления образования и науки Тамбовской области (2015 г.).

Депутат Кирсановского городского Совета народных депутатов четвертого  созыва.

13 сентября 2015 года избран депутатом Кирсановского городского Совета народных депутатов пятого созыва. 

8 октября 2015 г. избран председателем Кирсановского городского Совета народных депутатов пятого созыва.

Осуществляет прием граждан по личным вопросам в третий и четвертый вторник месяца с 10-00 до 12-00.